Новости

17 декабря в актовом зале санатория «Ливадия» состоялся I Республиканский конкурс «Клуба Весёлых и Находчивых Химиков». Проведение такого масштабного мероприятия было запланировано Молодёжным советом Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза и осуществлено Татарстанским республиканским комитетом Росхимпрофсоюза при поддержке Молодёжной общественной организации «КВН РТ».

Подробнее...

Президиум Татарстанского республиканского комитета Росхимпрофсоюза завершил 2015 год заседанием, на повестке дня которого главным вопросом была работа с молодёжью в Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза.
С докладом по основному вопросу выступил заместитель председателя Татарстанской республиканкой организации Росхимпрофсоюза Алексей Ильин.

Подробнее...

6 декабря 2015 года в концертном зале МЦ «Ак Барс» в Казани состоялся III фестиваль «Клуба Весёлых и Находчивых» Лиги работающей молодежи РТ. Игра прошла при поддержке Министерства по делам молодежи и спорту РТ, МОО «КВН РТ», Министерства промышленности и торговли РТ и Федерации профсоюзов РТ.

Подробнее...

Делегация Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза приняла участие в ХXVI отчетно-выборной конференции Федерации профсоюзов Республики Татарстан. В работе конференции приняли участие президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, заместитель премьер-министра РТ Василь Шайхразиев, заместитель председателя Государственного Совета РТ Юрий Камалтынов, заместитель председателя Федерации

Подробнее...

Чествуя материнский труд и поддерживая бережное отношение к женщине и семейным традициям, в нашей стране в последнее воскресенье ноября отмечается День Матери. Невозможно поспорить с тем, что этот праздник - праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Этот праздник, та маленькая дань уважения за ее доброту, любовь, заботу, терпение, щедрое сердце и самопожертвование.

Подробнее...

Мы готовы ответить на все ваши вопросы

Напишите нам