Новости

Новогодний праздник с «Нефтехимом» отметили более 20 тысяч работников компании и их дети.

В этом году администрация и профсоюзный комитет ПАО «Нижнекамскнефтехим» подготовили для сотрудников компании и дочерних организаций оригинальный новогодний подарок – новогодний праздник прошел в качественно новом формате.

Подробнее...

Уполномоченные по охране труда – это основное, первичное и самое массовое звено контроля за состоянием условий и охраны труда со стороны профессиональных союзов. Без их активной и грамотной работы очень трудно обеспечить здоровье и безопасные условия труда.

Подготовка и повышение квалификации уполномоченных по ОТ находится под постоянным контролем профсоюзного комитета.

Подробнее...

Председатель Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза Алексей Ильин принял участие в торжественных мероприятиях в г.Самара, посвящённых столетию Профсоюза химиков России и столетию Самарской областной организации Росхимпрофсоюза.
Самарскую областную организацию, которая, наряду с москвичами и петербуржцами, стояла у истоков создания нашего Профсоюза, связывают с Татарстанской организацией тесные дружественные связи.

Подробнее...

ПАО «Нижнекамскнефтехим» и объединенная профсоюзная организация НКНХ традиционно заботятся о бывших работниках – пенсионерах, ветеранах и тех, кто по тем или иным причинам имеет ограниченные возможности здоровья.
В рамках декады инвалидов сотрудники профсоюзных комитетов структурных подразделений ПАО «Нижнекамскнефтехим» посетили инвалидов 1 и 2 группы.

Подробнее...

Структурное подразделение ПАО «Нижнекамскнефтехим» ЦА, УГМетр и ДИТ впервые в своей истории провело интеллектуальную игру среди своих сотрудников «Игра головой».
Девять цехов и отделов подразделения выставили свои команды, что не составило особого труда: сотрудники ЦА, УГМетр и ДИТ отличаются своей активностью и интеллектом. Команда подразделения успешно выступает в корпоративных играх «Игра головой», «60 секунд», «Что? Где? Когда?» и т.д.

Подробнее...

Мы готовы ответить на все ваши вопросы

Напишите нам